Волоконно-оптические разъемы, пигтейлы и адаптеры

Волоконно-оптические разъемы, пигтейлы и адаптеры

AMPTRAC LC/LC Duplex Patchcord, SM, 3m

AMPTRAC LC/LC Duplex Patchcord, SM, 3m

Коммутационный шнур AMPTRAC, LC-LC Duplex, одномод, 3m AMPTRAC LC/LC Duplex Patchcord, SM, 3m..

0.00р.

CORELINK - MM&SM [12 pcs. package ]

CORELINK - MM&SM [12 pcs. package ]

Соединитель (волоконнооптический) CORELINK - MM&SM [12 pcs. package ]..

0.00р.

LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125

LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125

Коннектор Волоконнооптический LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125..

0.00р.

LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG

LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG

Коннектор оптический LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 50/125 XG..

0.00р.

LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, aqua (MM)

LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, aqua (MM)

Адаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: морской волны, Тип: MМ LC Duplex Adapter, Ceramic alig..

0.00р.

LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, blue (SM)

LC Duplex Adapter, Ceramic align.sleeve, blue (SM)

Адаптер LC-LC Duplex, Втулка: керамика, Цвет: синий, Крепеж: скоба/винты, Тип: SМ LC Duplex Adapter,..

0.00р.

LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM)

LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM)

Коннектор оптический LC Duplex Adapter, Metal align.sleeve, beige (MM)..

0.00р.

LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Aqua

LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Aqua

Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, 10 GBit XG, 50/125 мкм, Цвет адаптера и вставки: аквамарин LC Du..

0.00р.

LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Beige

LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Beige

Адаптер для оптических коннекторов LC LC Duplex Adapter, MM, with SL Housing, Beige..

0.00р.

LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Black

LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Black

Вставка SL-типа: Адаптер LC Duplex, Тип волокна: SM/MM, Цвет адаптера и вставки: черный LC Duplex A..

0.00р.

LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Blue

LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Blue

LC Duplex Adapter, SM, with SL Housing, Blue LC Duplex Adapter, SM/MM, with SL Housing, Blue..

0.00р.

LC Pigtail, 900µ buffered, MM 50/125 OM4, 2m

LC Pigtail, 900µ buffered, MM 50/125 OM4, 2m

Полушнур LC, ОМ4, 2м LC Pigtail, 900µ buffered, MM 50/125 OM4, 2m..

0.00р.

LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 1m, tuned

LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 1m, tuned

LC-полушнур, 900µ, SM, 1м LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 1m, tuned..

0.00р.

LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 2m, tuned

LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 2m, tuned

LC-полушнур, 900µ, SM, 2м LC Pigtail, 900µ buffered, SM, 2m, tuned..

0.00р.

LC Pigtail, 900µm buffered, MM 50/125, 1m

LC Pigtail, 900µm buffered, MM 50/125, 1m

LC- пигтейл 50/125мкм 1м LC Pigtail, 900µm buffered, MM 50/125, 1m..

0.00р.

Показано с 1 по 15 из 119 (всего 8 страниц)