Волоконно-оптические патч-корды

Волоконно-оптические патч-корды

 Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м - FPC09-LCU-SCU-C2L-2M - Волоконн..

0.00р.

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),7м - FPC09-LCU-SCU-C2L-7M - Воло..

0.00р.

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м Оптический (патч-корд), MM, 50/1..

0.00р.

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м - FPC09-LCU-SCU-C2L-5M - Волоконн..

0.00р.

Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 1м

Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 1м

Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC..

0.00р.

Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 1м
Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м

Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м

Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м..

0.00р.

Патч-корд опт. SC/LC OM3 3м

Патч-корд опт. SC/LC OM3 3м

Патч-корд опт. SC/LC OM3 3м - 32614 - Волоконно-оптические патч-корды..

0.00р.

Патч-корд оптический LC/LC Duplex SM 9/125, 3м

Патч-корд оптический LC/LC Duplex SM 9/125, 3м

Патч-корд оптический LC/LC Duplex SM 9/125, 3м Патч-корд оптический LC/LC Duplex SM 9/125, 3м..

0.00р.

Патч-корд оптический LC/LC OS1(UPC) 2м

Патч-корд оптический LC/LC OS1(UPC) 2м

Патч-корд оптический LC/LC OS1(UPC) 2м Патч-корд оптический LC/LC OS1(UPC) 2м..

0.00р.

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)